Вопрос к натариусу - вопрос №40435

Можно ли как то натариально оформить воспитание ребенка, то есть мать передает другому человеку воспитание и заботу о ребенке с правом представлять интересы ребенка в учрешдениях, к примеру Дошкольных, школьных, мед. учреждений и т.д.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Воспитание и заботу мама никому не может передать, нотариально может передать только представление интересов ребенка в учреждениях.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.