дети - вопрос №40480

уважаемые эксперты! когда у этой девушки будут дети анжела 29.04.1987.второй муж а детей так и нет

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новые возможности, открывающиеся впереди.В ближайшем  планы могут потребовать корректировки, без которой  могут рухнуть.

Думаю, надо сперва обратиться к врачу.

Детки по судьбе есть.

Имеется  сбой на энергетическом уровне.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да дети будут разнополые.

 Беременность вижу уже в этом году… период весна-лето

Рождение ребенка выходит на 2012 год.

Ребенок родится после лечения, в 2013 году.

Возможно рождение девочки в следующем году.

Очень серьезные проблемы не только с физическим, но и с энергитическим здоровьем, карты показали что на данный момент они не видят детей.