Флюиды - вопрос №40486

Здравствуйте что за флюиды возникают между людьми? Как это можно объяснить с помощью энергетики? Особенно это проявляется когда человек думает или вспоминает о тебе. Порой нет сил терпеть. Настолько сильно тянет к человеку. А объяснить ты не можешь. Ты просто понимаешь что сходишь с ума и не знаешь как объяснить свое поведение даже себе.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здраствуйте! Это связь — притяжение. Когда у людей  совместим биоток, они связаны, чувствуют друг друга на ростояние.Чувство — Любовь делает чудеса.Удачи Вам!

Это называется феромоны,. Организм реагирует на гормоны, выделяемые партнеров, а степень совпадения и приятия биохимии данного пратнера создает тот накал страстей, про который снимают художественные фильмы и пишет любовные романы.

Флюид (от лат. fluidis  — текучий)

   1. Флюид (магма) — жидкие и газообразные легкоподвижные компоненты магмы или циркулирующие в земных глубинах, насыщенные газами растворы. Предполагается, что в составе флюидов преобладают перегретые пары воды, присутствуют фтор, хлор, углекислота и многие др. вещества.<o:p></o:p>

   2. Флюид (жидкость) — Гипотетическая жидкость, которой до 18 в. объясняли явления тепла, магнетизма, электричества.<o:p></o:p>

   3. Флюид (спиритизм) — По представлениям спиритов, «психический ток», излучаемый человеком.<o:p></o:p>

   4. Флюид (физика) — состояние вещества, объединяющее жидкое и газовое, в русском языке в основном используется для обозначения газов с плотностью, характерной для жидкости, но неограниченно расширяющихся.<o:p></o:p>

   5. Флюид (нефть и газ) — газонефтяная система; газ или газообразная среда; жидкость; текучая среда.  Из Википедии.

  • А притяжение одного человека к другому возможно и без личностного контакта, пример этому — то же общение через Интернет.
  • Да любое из сообщений, что оставляют посетители сайта, вызывают или притяжение или отторжение.
  • Но не обязательно это называть схожестью флюидов(жидкостей) это больше об личной энергетике и внутренней силе-стержне.

<o:p> </o:p>Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

 *сознание… перезагрузка*

Отвечу цитатой из одного произведения:

"Вы любите друг друга? Почему? Потому что ваши духовно-эстетические вкусы совпали. А почему вам хорошо и комфортно друг с другом и вы никогда не пресытитесь этой любовью? Потому что вы дуальны, взаимодополняемы, вы единое, неразрывное целое. Ваши половинчатые сущности возвратились друг к другу, пробыв в разлуке, может быть, миллион лет. Каждый человек половинчат от природы. Ему нужен дуал. Найдя друг друга, дуалы возвращаются в исходное парное состояние и обретают успокоение."

Наверное есть еще миллион объяснений. По моему пониманию это так: это действие, так называемых, слабых токов (биотоки или действия тонкого мира, тонкие тела)  как между людьми, так и в природе вообще. Они присутствуют везде, также как магнитное поле Земли и т.п… Потому как это биотоки, они связаны с организмом человека, живым организмом, хотя не факт. Если не углубляться в подробности, человек может управлять этими биотоками, мыслью, действием или др… Если Вам не удалось противостоять (если необходимо) и Вы поддались этим воздействиям, значить Ваша воля слабее этих воздействий. Сила этой воли достигается достаточно простыми упражнениями и тренингами.

Успехов Вам и СИЛЫ ВОЛИ, если конечно Вы этого хотите!

Просто между людьми образуется канал ( проводник), токи которые по нему текут влияют на эмоции и мысли. Если люди подходят друг другу, то возникает обмен (туда — сюда). Если нет, то появляются односторонние течения (без ответные).

Привязки по анахата чакре.