Флюиды - вопрос №40486

Здравствуйте что за флюиды возникают между людьми? Как это можно объяснить с помощью энергетики? Особенно это проявляется когда человек думает или вспоминает о тебе. Порой нет сил терпеть. Настолько сильно тянет к человеку. А объяснить ты не можешь. Ты просто понимаешь что сходишь с ума и не знаешь как объяснить свое поведение даже себе.

Вопрос задан анонимно
26.10.10
7 ответов

Ответы

Здраствуйте! Это связь — притяжение. Когда у людей  совместим биоток, они связаны, чувствуют друг друга на ростояние.Чувство — Любовь делает чудеса.Удачи Вам!

26.10.10

Это называется феромоны,. Организм реагирует на гормоны, выделяемые партнеров, а степень совпадения и приятия биохимии данного пратнера создает тот накал страстей, про который снимают художественные фильмы и пишет любовные романы.

26.10.10

 

Флюид (от лат. fluidis  — текучий)

   1. Флюид (магма) — жидкие и газообразные легкоподвижные компоненты магмы или циркулирующие в земных глубинах, насыщенные газами растворы. Предполагается, что в составе флюидов преобладают перегретые пары воды, присутствуют фтор, хлор, углекислота и многие др. вещества.<o:p></o:p>

   2. Флюид (жидкость) — Гипотетическая жидкость, которой до 18 в. объясняли явления тепла, магнетизма, электричества.<o:p></o:p>

   3. Флюид (спиритизм) — По представлениям спиритов, «психический ток», излучаемый человеком.<o:p></o:p>

   4. Флюид (физика) — состояние вещества, объединяющее жидкое и газовое, в русском языке в основном используется для обозначения газов с плотностью, характерной для жидкости, но неограниченно расширяющихся.<o:p></o:p>

   5. Флюид (нефть и газ) — газонефтяная система; газ или газообразная среда; жидкость; текучая среда.  Из Википедии.

  • А притяжение одного человека к другому возможно и без личностного контакта, пример этому — то же общение через Интернет.
  • Да любое из сообщений, что оставляют посетители сайта, вызывают или притяжение или отторжение.
  • Но не обязательно это называть схожестью флюидов(жидкостей) это больше об личной энергетике и внутренней силе-стержне.

<o:p> </o:p>Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

 *сознание… перезагрузка*

26.10.10

Отвечу цитатой из одного произведения: 

"Вы любите друг друга? Почему? Потому что ваши духовно-эстетические вкусы совпали. А почему вам хорошо и комфортно друг с другом и вы никогда не пресытитесь этой любовью? Потому что вы дуальны, взаимодополняемы, вы единое, неразрывное целое. Ваши половинчатые сущности возвратились друг к другу, пробыв в разлуке, может быть, миллион лет. Каждый человек половинчат от природы. Ему нужен дуал. Найдя друг друга, дуалы возвращаются в исходное парное состояние и обретают успокоение."


30.10.10

Наверное есть еще миллион объяснений. По моему пониманию это так: это действие, так называемых, слабых токов (биотоки или действия тонкого мира, тонкие тела)  как между людьми, так и в природе вообще. Они присутствуют везде, также как магнитное поле Земли и т.п… Потому как это биотоки, они связаны с организмом человека, живым организмом, хотя не факт. Если не углубляться в подробности, человек может управлять этими биотоками, мыслью, действием или др… Если Вам не удалось противостоять (если необходимо) и Вы поддались этим воздействиям, значить Ваша воля слабее этих воздействий. Сила этой воли достигается достаточно простыми упражнениями и тренингами.

Успехов Вам и СИЛЫ ВОЛИ, если конечно Вы этого хотите!

  

01.11.10

Просто между людьми образуется канал ( проводник), токи которые по нему текут влияют на эмоции и мысли. Если люди подходят друг другу, то возникает обмен (туда — сюда). Если нет, то появляются односторонние течения (без ответные).

24.11.10
Привязки по анахата чакре.
24.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store