Подскажите, устала от одиночества! - вопрос №40490

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, родилась в Москве 10.12.1986 в 10 15 утра. Подскажите выйду ли я замуж, приблизительно в какое время, знаю ли я этого человека? Очень тяжело от одиночество, окружает много мужчин, но они не по душе! Всем спасибо за внимание и за выделенное время!

2 ответа

Ответы

Анастасия, вы обязательно выйдете замуж следующий год будет решающим.Познакомитесь в общей копании. все у вас будет хорошо. удачи Вам

Добрый день, Анастасия.

У Вас будет два замужества, первое — осенью 2013 года.

С уважением,
Димитрий