работа моя - вопрос №40576

Скажите пожалуйста я сейчас ищу работу когда я найду хорошую денежную работу в каком месяце? любовь 23,01,1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любая работа — это "место силы", точка подключения к денежному потоку. А уж "хорошая денежная работа" — вдвойне ))))

Просто так такое подключение не получить. Должны быть веские основания.

Вероятно, они есть… коль Вы ищите такую работу и надеетесь на ее получение. Но нелишне было бы перепроверить Ваш поиск.

Вы слишком требовательны к работодателям. Снизьте важность (оплата труда), иначе вы ее будете еще долго искать.