семья - вопрос №40588

Савсем недавно у меня случился выкидыш, теперь все кажется потерянным, подумав я пришла к выводу что больше пытаться забеременнеть не буду, такое положение будет наилучшим по ряду причин 1. возраст 2 олезни и хронич и наслед.3 невозможность развития карьеры,-я ждала дикрета работая на работе, котору не люблю 4 страх повторения ситуации. прийти то я пришла к такому выводу а смириться с ним не могу.
Помогите, как это сделать? Если поможет понять что со мной вот результат теста Люшера все в точку

Первая выборка

Считает, что с ним обращаются несправедливо; он не заслуживает такого обращения. Hадежды также обманули его. Рассержен и бунтует против сложивщихся обстоятельств, в которых он видит личное оскорбление.
Вторая выборка

Требует, чтобы мысли и чувства находились в совершенной гармонии и сливались. Отказывается идти на какие-либо уступки или принимать какие-либо уступки от других.
Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Чувственен. Склонен к наслаждению вещами, доставляющими чувственное наслаждение, удовлетворение, отвергает все безвкусное, пошлое или грубое.
Вторая выборка

Hеспособен на какие-либо усилия для достижения своих целей. Считает, что им пренебрегают, жаждет ощущения большей безопасности и теплой привязанности и хочет, чтобы перед ним вставало поменьше проблем (предшествующая группа характеризует попытку компенсации этого и других конфликтов).
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Полагает, что он получает меньше того, что заслуживает — что его и понимают недостаточно хорошо, и ценят недостаточно высоко. Чувствует, что ему приходится приноравливаться к другим и близкие взаимоотношения не вызывают у него никакого чувства эмоциональной "отвлеченности".
Вторая выборка

Полагает, что он получает меньше того, что заслуживает — что его и понимают недостаточно хорошо, и ценят недостаточно высоко. Чувствует, что ему приходится приноравливаться к другим и близкие взаимоотношения не вызывают у него никакого чувства эмоциональной "отвлеченности".
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению и тревоге.
Психологическая интерпретация

Стремится производить хорошее впечатление, однако, беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получать то, на что он питает надежды и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако, лишь возможность неудач чрезвычайно его огорчает и это может привести к нервному истощению. Видит в себе "жертву", которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребляли, принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-нибудь положения и признания виноваты другие.
Коротко

Hеадекватное самооправдание (первая группа цветов нужна как компенсация).
Вторая выборка
Физиологическая интерпретация

Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению и тревоге.
Психологическая интерпретация

Стремится производить хорошее впечатление, однако, беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получить то, на что он питает надежду и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако, лишь возможность неудач чрезвычайно его огорчает и это может привести даже к нервному истощению. Видит в себе жертву, которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребили, принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-то положения и признания виноваты другие.
Коротко

Hеадекватное самооправдание (первая группа цветов характеризует компенсацию).
Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Разочарование тем, что его надежды не сбылись и страх, что, поставь он перед собой новые цели, это приведет только к новым неудачам, породили значительную тревогу. Он пытается избавиться от нее, замыкаясь в себе и из соображений самозащиты становится осмотрительным. Угрюм и подавлен.
Вторая выборка

Истощение жизненной энергии сделало непереносимым какое-либо дальнейшее возбуждение или какие-либо требования к нему. Он хочет спастись от этого бегством в иллюзорный, искусственный мир, в котором вещи больше приближаются к тому, какими бы он хотел их видеть. Его реакция — уверенность, что из него сделали жертву, он требует с негодованием, возмущением и вызовом, чтобы ему дали возможность поступать по-своему.

Буду благодарна если поможете.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выкидыш

Болезни хронические и наследственные

Нелюбимая работа

Страх повторения

Я просто коротко перечислила то, что мне кажется важным. О чем это говорит? Для меня — это о блокировании энергии. И последний абзац Вашего тестирования тоже об этом.....

прийти то я пришла к такому выводу а смириться с ним  не могу

вашу Душа не смиряется? Возможно, это и хорошо, что Вы желаете изменения такой ситуации. Это же противоестественно — смиряться ( то есть, желать) с таким.

Но смирение как форма принятия данной ситуации (что она у Вас есть и именно такая) — это необходимо, чтобы не жить в постоянной "отрицаловке".

А вот следом за таким принятием придет и возможность изменения… если Вы ее пустите в свою жизнь.

Вы процитировали результаты исследования. Создается впечатление, что вы сама сабе больной, сама себе доктор. А к нам на кофейок зашли чтобы убедиться: со мной все настолько плохо, что никто не сможет мне помочь. Подчеркивая какбы свою уникальность и неповторимость. Получается, что все наши рекомендации уже зарание будут зачислены разряд неподходящих. Но… Дело обстоит не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Вы выбрали то, что вам хотелось выбрать, но делать и что-то менять вы заранее несогласны. Все это происходит на подсознании, поэтому мои высказывание у вас вызовут поток возражений. И чтобы что-то изменить, необходимо некоторые вещи осознать, проработать, убрать или принять. Все это очень тяжелый внутренный труд, который поможет разобраться в себе.

Здравствуйте. Выкидыш случается тогда, когда женщина психологически не готова стать матерью. И не важно, сколько Вам лет по паспорту, важно, что психологически Вы еще не взрослая. Поэтому у Вас не складывается ни личная жизнь, ни карьера.

Все это можно изменить, было бы желание. Если появится, обращайтесь к психологу.