любовь - вопрос №40618

Я Елена родилась 21 февраля 1980 г. Встречалась с мужчиной (10.12.1958). Очень любила его. Пришлось расстаться, мои родители были категорически против него из-за разницы в возрасте. Познакомилась с новым мужчиной (16.11.1973 г.), он предлагает серьезные отношения: хочет  иметь семью и ребенка. Стоит ли мне с этим мужчиной встречаться, ведь я очень люблю бывшего мужчину. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, Вы симпотичная, заметны. Бывший, склонный к авантюрам, жизнестойкий мужчина. Новый,  темпераментный. В какойто степени раздрожительный. Вы с ним совместимы. Будущее с ним..., он искреннен перед Вами.Удачи Вам!