регистрация ООО - вопрос №40620

Здравствуйте, хочу в своём регионе создать сайт, могу я зарегистрировать доменное имя и хостинг на физическое лицо (на себя), при условии, что сайт будет являться источником дохода, организационно-правовая форма будет ООО, где я буду являться учредителем. Так вот задумался я, а не обязан ли я домен и хостинг приобретать на ООО?

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле не имеет значения на кого Вы зарегистрируете домен, ведь доменные имена в России не регулируются на государственном уровне.

Что касается хостинга — то же самое. Это такие копейки, что никакая выездная налоговая проверка не будет копаться в них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на сайте планируете рекламировать, продавать услуги/товары Вашего ООО, то доменное имя лучше зарегистрировать на ООО.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

Здравствуйте.Отвечу Вам как владелец хостинг компании.Домен я Вам посоветую регистрировать на себя и только на себя, то, что сайт будет приносить Вам доход ничего плохого, а именно с налогами проблем никаких (не освоили ещё наши органы сеть интернет, далеко им ещё до этого).Если Ваш сайт хорошо посещаем выбирайте хостинг проверенный временем, не жалейте денег на оплату.Так же могу посоветовать взять в аренду сервер + его администрование.