Ctvmz - вопрос №40633

Есть ли у моего мужа Андрея(30.05.1981)любовница или он просто пьет с друзьями? Меня зовут Карина(2.01.1984), Родилась я в Городе Харькове.Мой муж 1 раз в неделю не ночует дома, со мной почти не спит, приходит пьяный с работы, говорит, что любит меня, обещает исправиться, но опять все сначала.Что делать?

Ответы

У вашего мужа несколько проблем психологического характера. Ему "помогают" те, кто якобы дружит с ним. Любовницы у него нет, но было несколько случаев "общения" с профессиональными "жрицами любви". С магической стороны — идет методическое разрушение личности с помощью специальных техник воздействия на сознание и подсознание. Сейчас многое зависит от вас: необходимо установить блокаду негатива и использовать ряд психологических методов восстановления.

Будьте счастливы!