Отношения - вопрос №40697

Здравствуйте. Я очень сильно поссорилась с моим молодым человеком, инициатором была я. Мы проживаем вместе пол года, я хочу какой то стабильности, хочу узаконить отношения, только хочу чтобы инициатором был он. Молодой человек говорит о том что все будет как только будет свое жилье, что сильно тороплю события и тут я не сдержалась и высказала что он не готов ксеръезным отношениям, что как он вообще решился на то чтобы жить вместе и т.д. после этого он не звонит мне, а я ему. Я незнаю правильно я сделала что завела этот разговор, может не стоило столько всего высказывать и как вести себя дальше, как загладить эту ситуацию позвонить первой и извениться или подождать?

Вопрос задан анонимно
27.10.10
2 ответа

Для начала нужна установить причину, и установить цель отношений. А дальше будет проще понимать своего любимого. Вы его просто не слышите. Как в принципи и он. Обращайтесь в чат. Обсудим ваши отношения.

27.10.10

хочу узаконить отношения, только хочу чтобы инициатором был он

Но Вы тоже не готовы к серьезным отношениям — поскольку пытаетесь ответственность за решение перенести на своего партнера. Согласны?

Вы хотите навязать своему мужчине свое желание так, чтобы он сделал вид, что это его решение...))))

И считаете, что желание "узаконить отношения" — это всегда "взрослое" желание… Отнюдь, очень часто это как раз попытка сбежать под чье-то крылышко

27.10.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
26.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store