Отношения - вопрос №40697

Здравствуйте. Я очень сильно поссорилась с моим молодым человеком, инициатором была я. Мы проживаем вместе пол года, я хочу какой то стабильности, хочу узаконить отношения, только хочу чтобы инициатором был он. Молодой человек говорит о том что все будет как только будет свое жилье, что сильно тороплю события и тут я не сдержалась и высказала что он не готов ксеръезным отношениям, что как он вообще решился на то чтобы жить вместе и т.д. после этого он не звонит мне, а я ему. Я незнаю правильно я сделала что завела этот разговор, может не стоило столько всего высказывать и как вести себя дальше, как загладить эту ситуацию позвонить первой и извениться или подождать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Для начала нужна установить причину, и установить цель отношений. А дальше будет проще понимать своего любимого. Вы его просто не слышите. Как в принципи и он. Обращайтесь в чат. Обсудим ваши отношения.

хочу узаконить отношения, только хочу чтобы инициатором был он

Но Вы тоже не готовы к серьезным отношениям — поскольку пытаетесь ответственность за решение перенести на своего партнера. Согласны?

Вы хотите навязать своему мужчине свое желание так, чтобы он сделал вид, что это его решение...))))

И считаете, что желание "узаконить отношения" — это всегда "взрослое" желание… Отнюдь, очень часто это как раз попытка сбежать под чье-то крылышко

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена