Разбор детских ошибок. - вопрос №40763

Добрый вечер! Очень хочу разобраться в себе, так как одна и та же ситуация повторяется с детства. Хочу понять почему я это делаю до сих пор.

Дополнение автора от 27.10.10 22:24:43

Одинаковые отношения с мужчинами, котопые в итоге приводят к разрыву с моей стороны.

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за дополнения.  Еще было бы здорово уточнить, какие именно одинаковые отношения  у Вас повторяются с детства. Все таки мало информации даете...  Обычно отношения с мужчинами основываются на том, как строятся отношения с отцом.  Давайте я Вам помогу немного структурировать запрос, попробуйте ответить на следующие вопросы:  как у Вас складывались отношения с папой в детстве? были ли травмирующие ситуации со стороны значимых для Вас мужчин?  как обстоят отношения с отцом сейчас? в чем суть повторяющегося сценария отношения с мужчинами? что Вас не устраивает в них? хотите ли Вы избавиться от повторяющегося сценария отношений?

Жду Ваших ответов

С уважением

Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что именно повторяется? С какой регулярностью? Что конкретно Вам неравится, что раздражает в подоной ситуации?

Кто то ещё замечал подобное явление с Вами?

Доброй ночи. Если человек хочет разобраться в себе или в ситуации, то он хотя бы описывает  ее.  А вот,   что "Хочу понять почему я это делаю до сих пор."  Так это вы о чем? Что в делаете до сих пор: сосете палец, ябеднячаете, стреляете из рогатки, деретесь и т.д.?  Конкретизируйте свой  вопрос к экспертам.

Татьяна обратиться к любому эксперту в данном сообществе. Здесь всётаки не пыточная. Просто по моральным принципам мало кому нравится силой вытягивать информацию из человека тем более на весь рунет. Если Вам неудобно говорить, то обращайтесь к конкреному эксперту и общайтесь с ним тет-а-тет. И вы сохраните конфидициальность информации.

Успехов!

Как говорится: "Кто хочет что-то менять, ищет способы — кто не хочет, ищет причины..."

Здравствуйте. Проблема в том, что в Вашей семье не было принято открытое выражение своих чувств и желаний.  Вы много держите в себе, не договариваете. Поэтому мужчины могут делать то, что вам не очень нравится, даже не догадываясь об этом. Думаю, что большинство из них так до конца и не поняли, из-за чего Вы прекратили с ними отношения.