моя судьба - вопрос №40780

скажите что меня ждёт вообще в ближайшем будущем? помогите если можете.я наталья родилась в донецке 15 05 1978г.я просто я хочу любить и быть любимой.буду ли я щаслива? и как скоро?

Дополнение автора от 28.10.10 11:01:39

наденька спасибо вам за ответ. очень вам благодарна.я хотела бы уточнить с первым мужем после развода мы останемся друзьями или врагами? и у меня есть уже двое детей это от второго мужа будут ещё двое? и если можно в сердце у меня один мужчина люблюего уже не один год.у нас с ним была связь 2 раза но давно.сейчас просто соседи.но аогда видимся его от желания распирает.но он сказал мне что я замужем это и мешает.может ли он быть моим мужем? он вадим родился г.павлоград.20 09 ипомоему 1972г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Не переживайте, всё у вас будет хорошо.
 Замужество у вас будет в конце следующего года, будущего мужа вы знаете, но не общались пока близко, чувства будут взаимные и очень сильные. Детки будут, двое

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена