Финансовый вопрос! - вопрос №40797

Получиться ли у меня в ближайшие 2 недели решить свои финансовые проблемы?

Виктория 09.05.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Абсолютно все — вряд ли получится. Но шанс есть, особенно, если не будете сидеть сложа руки, примете или обратитесь за помощью (скорее всего эта помощь может придти от женщины). ну и подтолкнуть реальность в нужном направлении тоже можно:)

Возникнет интерес, как это сделать — обращайтесь, поделюсь рецептом:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA