Очень важно - вопрос №40806

У меня сложилась не легкая жизненная ситуация. Муж ушел к другой и мы разводимся. Причина развода-отсутствие детей(2 года не получалось). Хотела бы узнать: Смогу ли я иметь детей и выйду ли я замуж? Татьяна-27.06.1981г.-Перьмская обл., пос.Майский

Дополнение автора от 28.10.10 17:14:57

Спасибо Вам большое! Я просто на грани отчаяния! Уж совсем разочаровалась в жизни!

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни появится другой мужчина.Будет официальный брак, родится двое детей.

А  в 2011 году  у вас будет новое знакомство, будете очень нравиться мужчине и он вам поможет снова поверить в свои силы.

Удачи! И всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте, Татьяна! Муж ваш скоро опять появится в вашей судьбе. А насчет детей — 2 года это не срок! ОБратитесь в чат, рассмотрим вашу проблему.

Уважаемая Татьяна! Отсутствие детей это не причина, а предлог у вашего мужа. Пары и по десять лет ждут появления ребеночка. И с приюта берут, а позже Бог своего зачать помогает! Лишь бы любовь да мир в семье был. Вы не отчаивайтесь, для вас это испытание сейчас, черная полоса, как говориться. Боль пройдет, раны затянуться, а семья у вас будет и детки тоже. У мужа вашего с другой ничего не сложиться, он жалеть будет глядя на ваше счастье со стороны!

@ SOFIA CHERNAYA