мешок с деньгами - вопрос №40807

приснился большой мешок с деньгами… а еще железная дорога и поезд… на нем мы поехали в другой город, там этот мешок и забрали… а в чужом городе приснилась церквушка и что-то вроде рыночной площади...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совсем по -другому вижу Ваш сон, да простят меня коллеги. Мешок с деньгами говорит о прекрасном времяпровождении в ближайшем будущем. Вероятна загранпоездка, которая принесет Вам море положительных эмоций. В любом случае, сон Ваш довольно хороший и боятся ничего не следует. Только радоваться. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правильно ли я поняла что вы поехали в другой город по ЖД  и вернулись с мешком денег?

если все верно то, вскоре вы ввяжетесь в дело, которое, как вам кажется, доложно принести вам удачу, но ситуацией вы совершенно управлять не будете и  вам останется только смотреть, как у вас образуются большие и маленькие проблемы, вы будете получать новости об этом  деле, которые будут выбивать вас из колеи обычной жизни и доводить до слез, а еще приготовьтесь к обману.

Вам посулят денежную прибыль или вы сами будете решать вопрос о том, где вам выгоднее что-либо купить и приобрести… Будет поездка(поедете с целью покупки в  магазин или на рынок), в которой вас ждет обман и воровство.

Вы будете очень подавлены и расстроены происшествием и несправедливостью.

Будьте внимательны с деньгами!!!