Последний день отпуска по уходу за ребенком до 3х лет - вопрос №40829

Добрый день. У меня простой вопрос. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. 13-го ноября ребенку исполняется 3 года. Когда я должна выйти на работу? 13-е считается рабочим днем или я еще официально нахожусь в отпуске этот день. На работе проблеммы с работодателем, поэтому не хочется так сказать "прогул" заработать.!!! СПАСИБО заранее всем откликнувшимся!!!

Ответы

привет! даю простой ответ на твой не сложный вопрос на следующий день после дня рождения ребенка то есть 14 ноября на работу!

с уважением Заур!