детский сад - вопрос №40830

У меня заведующий детского сада трубует нотариально заверенную доверенность для того чтобы  мой сожитель забирал ребенка! Законно ли это? И что делать?

2 ответа

Ответы

добрый день! требования заведующей не законны или немного не правильно она понимает! нотариальная доверенность не обязательна, необходимо написать заявление на имя заведующей садика в котором указать паспортные данные вашего бой френда-образец в каждом садике имеется! подойти в первый раз с паспортом к воспитателю чтоб она увидела человека который по мере возможности будет забирать ребенка и все! данные требования прежде всего-безопасность ребенка!

Требование заведующей  соответствует  "букве закона"...

Другое дело, что заведющую может устроить и вариант предложенный коллегой. Но это лишь с ее согласия.