квартирный вопрос - вопрос №40859

Здравствуйте меня завут Наталья, я  в браке и хочу купить квартиру, как мне оформить документы чтоб муж при разводе(всякое может случиться)  на нее не претендовал, он согласен, спасибо.

Ответы

добрый день Наталья! вам необходимо у нотариуса составить брачный договор и в соответствии с внесенными вами положениями, приобретенная в браке квартира не будет объектом деления в случае расторжения брака-это ваше имущество и разделу не подлежит! более того в брачный договор может быть заключен в отношении имущества которое будет приобретено в будущем-то есть ваш вариант с квартирой!

с уважением Заур!