покупка квартиры - вопрос №40871

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста.В октябре 2009 гола мы купили у строительной компании квартиру в новом доме.На тот момент в доме было выкупленно всего пару квартир и горячая вода и отоплени не подавались.После того как нам включили отопление и горячую воду в квартире появился непрерывный гул, мы не можем нормально жить в такой квартире, этот гул просто невыносим. Обратились в управляющуюкомпанию к директору и вот уже целый год он ничего не делает. Говорит, что все что было в его силе он сделал, но лучше то не стало. И вот он нам сказал подавать в суд на застройщика, это их вина. Что нам делать? Перезжать возможности у нас нет такой. Заранне большой спасибо, если вы нам ответите будем очень признательны вам!

Ответы

Здравствуйте.

Вам действительно следует обращаться в суд, привлекая к ответственности и застройщика и коммунальщиков.

Но предварительно нужно провести экспертизу, которая установит нарушения санитарных норм и их причины