семья - вопрос №40892

муж любит рыбалку но меня с собой не берёт а я нерничаю

напрасно ли я ето делаю или нет? Он работает без отпусков но я тоже хочу с ним проводить выходные а он говорит что рыбалка ему нравится и ничего страшного в етом нет а я в ето время могу чем то занятся.Я РЕВНУЮ ЕГО К РЫБАЛКИ! Подскажите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Найдите себе увлечение, и не подпускайте к нему своего мужа.
Пусть он посмотрит на ситуацию со стороны.

 «Если мы подойдем слишком близко или отойдем слишком далеко, то танца не получится. У тебя и у меня должнобыть свое пространство».
Фильм «Грязные танцы»