Помощь - вопрос №40923

Пожалуйста помогите! Скажите, есть ли выход из сложившейся ситуации? будет ли просвет в моей жизни?, терпения уже нет, сил для борьбы и для жизни тоже. 27.05.1971г.р. (время не знаю), г. Ленинград, сейчас живу в Украине, Николаев.

Дополнение автора от 28.10.10 20:30:40

Ни любви, ни денег, ни удачи, сплошные задержки в делах и уже без надежды на успех.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Всё у вас наладится, не стоит переживать. Вы сами мысленно гнетёте себя. Нельзя так. думайте о лучшем, мысли материальны. С наступлением Нового года, у вас начнется новый период в жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый. Чтобы сказать, есть ли выход из ситуации, нужно знать ситуацию. В чем именно ваша проблема? В личном, по здоровью, по финансам? Или все вместе?