вопрос - вопрос №40927

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий — 14.04.75. г.Зеленодольск-скажите когда я официально женюсь и в каком году  у меня появится свой ребенок и кто это будет — мальчик или девочка?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Брак у вас будет в начале 2012 года, брак будет счастливый и будет у вас двое детей, два мальчика. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению, в ближайшие 1,5-2 года детей не будет