Не хватает сил - вопрос №40943

Здравствуйте я наполовину вышла из депрессии, как ваыйти из второй? Я еще ощущаю нехватку сил и отсутствие энергии. Но настроение не пессимистическое. Просто слабость.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Опишите, подробнее вашу ситуацию, или обратитесь в чат.

 Здравствуйте!

 Попробуйте порадовать себя чем-нибудь, например, купите что-нибудь приятное, нам девушкам, это всегда помогает :-)  И ищите позитив, присматривайтесь и прислушивайтесь к себе, что Вас сейчас способно порадовать и дать ресурс для окончательного выхода из депресии. Лежать и ждать, когда само пройдет — значит, затягивать процесс самоисцеления.

Удачи

С уважением

Ирина

Вспомните ситуации Вашей жизни, когда Вы были полны сил и энергия била через край. Вспомните их так, как будто Вы их заново переживаете.