Сон о змеях и сладостях - вопрос №40989

Сегодня я во сне плыла на каком-то хлипком плоту по мутной реке, а вокруг меня по берегам поднимали головы маленькие тоненькие змейки. Но не нападали. Я доплыла до берега, выскочила на траву, а она аж хлюпает — такая мокрая. И я побежала, а эти маленькие змейки по две-по три вцеплялись мне в икры. Я их отдирала, отшвыривала, но другие цеплялисьопять. Я была в джинсах, боли не чувствовала, только щипки, но было страшно. Мимо меня прошли два парня с детскими колясками, их змеи не кусали, но один из них все равно попросил меня не сбрасывать пока своих змеюк, чтобы они не вцепились в парней. И я семь штук несла на своих ногах, пока не отбежала подальше от папочек. Эти семь были последними — больше меня не кусали. Я взбежала на пригорок, состоящий из мелких зеленых камушков, а дальше были маленькие и большие красно-желтые камни. И тут я поняла, что это все — морские камушки и их можно есть. Я черпала горстями и ела. Потом проснулась. О чем меня предупреждает этот сон? Спасибо!



Дополнение автора от 30.10.10 11:18:21

Спасибо, уважаемые эксперты! Да, неопределенность по жизни, связанная с отсутствием детей, действительно есть. А так как я почти постоянно об этом думаю, вот мне и снится такое… Насчет болезни — я учту! Спасибо большое!

Здравствуйте! Довольно показательный сон. Вероятно, в реальности Вам приходится сдерживать свои эмоции. Для этого существуют причины, которые очень важны в Вашем понимании.

Возможно, просто Вы не видите нужным кого-то обижать своим поведением и сдерживаете его, а значит, идете не своей дорогой.

  Да! Терпению Вашему можно позавидовать!  Вы интуитивно это понимаете, но данное понимание лежит слишком глубоко, чтобы как-то начать исправлять  ситуацию.

Во сне, поедая ракушки- камушки, Вы пытаетесь " излечиться" от своего состояния и обстоятельств, в которые Вы попали.

  Не стОит удивляться, если всё это проявиться на соматическом уровне. И если Вы вдруг заболеете или физически плохо себя почувствуете, не сопротивляйтесь этому, т.к. болезнь придет вытащить Вас из Ваших проблем. Дайте ей время, а потом излечивайтесь, но уже с пониманием, для чего все это нужно было. С уважением!

29.10.10

Дополню Галину: мутная река, хлипкий плот — неопределенность по жизни. Возможно это связанно с проблемами в семье (отсутствие детей?).

29.10.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store