cемья - вопрос №40990

как сделать так чтоб вернуть то что было когда то

муж всегда розказывал что происходит на работе но вчера я не правильно отреогировала и он сказал что больше ничего розк. не будит рас так я воспринимаю

помогите чётким советом

я всё поняла что надо быть хитрее но как вернуть всё назад? получится ли? спасибо заранее

4 ответа

Ответы

Поймите, что за один раз такое не решить. Нужна как минимум консультация. Можно конечно сказать, делайте так как делали раньше, до ссоры, и он вернется к вам со своим расположением. Но это врятли по может, без выявления причин, такой реакции. Возможно его не только это зацепило. Обращайтесь в чат. Или выберите, эксперта, и обратитесь в чат, для консультирования.

Не хитрее нужно быть, а мудрее. Обязательно признайте свою ошибку, скажите мужу, что вы обдумали всё и действительно были не правы. Попросите его о том, чтобы между вами небыло больше недостказанного и уверьте в том, что всегда будете стараться его понять, может не сразу, но очень постараетесь) Ну и конечно, следуйте своим обещаниям.

Как-то не понятно: как вернуть то, что было когда-то и вчера я не правильно отреагировала.  Ваши доверительные отношения испортились  давно? Вчерашнее стало последней каплей?    Или это первый и единичный случай? В зависимости от этого и рекомендации могут быть разные. Если только вчера так получилось — то достаточно поговорить честно и открыто, обязательно признать свою ошибку, поделиться своими чувствами по этому поводу, что вы переживаете и не хотите, чтобы отношения стали менее доверительными, окружить мужа вниманием и заботой (хотя это не помешает в любом случае :-)) А если отношения "закрылись " давно, то за один вечер это не исправишь. Но уж точно хитрость не будет Вашей союзницей ни в том, ни в другом случае. Только искренность. Что транслируем в мир — то и притягиваем. (он тоже станет хитрее, и что тогда? Кто кого перехитрит? :-))

Вы мудрая женщина и обязательно найдете правильное решение.

Удачи и счастья

Лариса.

признайте ошибку

объясните насколько для Вас важны эти разговоры

начните рассказывать о том, что произошло у Вас за день и спршивать — чем наполнена его жизнь

не забудьте ему сказать, что любите его! ))) поцелуйте обязательно! и секс!