Уважаемые эксперты! Перееду ли я в Самару в ближайшем месяце? Скажите, пожалуйста. - вопрос №41026

Меня зовут Алина, 24.10.1990

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 2 месяцев переедете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Выпадают карты

Выпадает слишком много суеты в вашей жизни, вы слишком сильно суетитесь по поводу этой поездки. К сожалению, в ближайший месяц вы не поедите. Дорога несколько уходит в дальше на 2-3 месяца. Именно в это время вы сможете приехать. Никаких проблем не будет. Единственное, может быть небольшая ссадина из-за падения, но это можно избежать.

Удачи Вам.

Ближайшая возможность для переезда предоставится не раньше января.

Здраствуйте.

Переезд у вас будет, но не в ближайшем месяце, эт к лучшему, потмоу что сейчас у вас будет много дел очень, а вот сразу после нового года, будет самое благоприятное время для переезда, и вы будете чувствовать себя комфортно  и гармонично.

Алина, Вы переедете в середине января 2011 г.Удачи Вам!

Добрый вечер.  Переезд будет через 3-4 месяца. Удачи вам!!!

Возможность для переезда появится уже в ноябре, И откладывать не надо. Счастливого переселения Вам!