предпринимательство - вопрос №41033

Добрый день! вопрос: нужно ли регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, если продаешь электронные товары и услуги через свой коммерческий сайт? или можно оплачивать налог 13% как физ.лицо?

Ответы

Имеетя ввиду коммерческая деятельность в сети интернет? если так, то данный вопрос до сих пор до конца не урегулирован.