семейные отношения - вопрос №41078

что делать если с мужем стало жить не выносимо?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

все возможные варианты сводятся к двум: разойтись и строить жизнь с другим человеком или пробовать наладить отношения, возможно, обратившись за помощью специалиста.

если решитесь на второе, обращайтесь, буду рада помочь,

Обратиться к юристу, и развестись.

ну как вариант — можно потренироваться и сделать так, чтобы мужу с Вами стало невыносимо ))))))

Считайте это шуткой.

Так как серьезно я не могу ответить на Ваш вопрос.

И все же: у вас есть муж, у вас есть  отношения, у вас чувства — смотрите, как много у вас есть )))

Здравствуйте. Вы не договариваете. С мужем невыносимо, а без мужа… страшно (или ?)?  Вот это и есть проблема и ее надо решать с психологом.