статья 160 - вопрос №41082

подскажите, как забрать заявление по статье 160, ч.4 или как возможно прекратить дело?

Ответы

добрый вечер! по части 4-преступление тяжкое то есть применить статью 76УК-примерение в суде не вариант, по тяжким преступлениям возможно примерение в зале суда только законным супругам!

соответственно остается только ждать приговора суда, в любом деле есть смягчающие и отягчающие обстоятельства!