работа - вопрос №41106

скажите пожалуйста, поменяю ли я в ближайшее время работу на более престижную?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просмотрев ваше будущее могу прямо сказать что вы человек который привык в этой жизни надеяться только на себя. у вас  в переди будет интересное предложение о новой работе и только вам решать принять его или нет.в данное время вы чувтсвуете небольшую усталость неудовлетворенность от того что имеете. в дальнейшем вижу вас в хорошем кабинете и хорошую должность которая соответствует вашему статусу и все это не прийдет к вам даром- все будет только благодаря вашему трудолюбию и усидчивости.ваши труды не пропадут даром.так же вы создали маленький рай на земле. у вас  прекрасный участок где будет в дальнейшем много винограда цветов и клубники. это будет ваше любимое место отдыха.

на вас выпал очень хороший расклад.карты сулят в дальнейшем удачу и предзнаменование  благоприятных стечений обстоятельств.