что ждет меня в личной жизни? - вопрос №41109

здравствуйте, дорогие эксперты!

Самый наболевший для меня вопрос в последнее время...

Сильно расстраиваюсь из-за этого… когда в моей жизни уже появится человек, с которым действительно сложаться серьезные отношения? скажите, пожалуйста..

Сабина, 3 октября 1988г.

1 ответ

Здравствуйте, Сабина!

Парадокс в том, что такой человек появится тогда, когда Вы перестанете беспокоиться по этому поводу. Почему? — спросите Вы...

Потому, что Ваше беспокойство создает помехи на пути реализации Вашего желания, искажает ситуации, где это могло бы произойти.

Это не простой навык: желать, но не цепляться за желаемый результат. Но именно он дает и наслаждение процессом "сбычи мечт", и получение желаемого.

Точно знаю, что научиться этому возможно. Впрочем, как и любому навыку, результативность и необходимость которого уже осознана (и себе разрешена).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.