ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!!!! - вопрос №41159

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста! Вот уже два года снимаем квартиру с мужем.Меня зовут Татьяна, родилась 06 06 1988 года в городе Москве.У моей свекрови две квартиры.Но она говорит что отдаст позже одну из квартир.Очень хотелось бы узнать произойдет ли это и если да, то когда?????? Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время этого не вижу. С другой стороны у вас ожидаются перемены в жизни, которые возможно покажутся вам болезненными, но на самом деле — пойдут на благо.