Мужчины и женщины - вопрос №41193

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 25 лет, у меня постоянные проблемы с парнями, мне не нравятся те, кто хочет меня видеть рядом с собой. Претендентов очень много( я не могу сказать что на меня не обращают вниманя парни, наоборот), но те кто рядом со мной либо тряпки, а не мужчины, либо в последствии превращаются в тряпку, а меня это выводитиз себя.Мне все говорят, что я сильная личность, да я и сама прекрасно об этом знаю, но так хочется что бы рядом был настоящий мужчина, и можно было себя почувствовать настоящей, хрубкой и нежной женщиной.Подскажите что мне делать????? Мои подруги раньше говорили, что мне надо просто изменить сябя, но когда я однажы попробовала изменить себя, меня перестали узнавать (я стала не я, а совершенно другой человек)Даже если я поменяюсь, то через время моё истенное я вырвится на ружу. Я весёлая, общительная, самостоятельная во всём, я всё могу сделать сама, и это пугает мужчин и они рядом со мной становятся ......

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Ваши подруги отчасти правы. Но не изменить себя, а вести себя иначе в отношениях с мужчиной. Смотрите, Вы хотите быть хрупкой, нежной женщиной, а при этом все можете сделать сама, самостоятельная.

В этом-то и парадокс. Это не значит, что не нужно быть самостоятельной. Скорее это о том, КАК Вы транслируете свои желания мужчинам. Ведь мужчины, которым хочется иметьрядом хрупкую партнершу действительно не отдадут предпочтение той, что "коня на скаку остановит".

Вот с этим-то противоречием я и приглашаю Вас разбираться. Пишите. Буду рада помочь.

30.10.10

Оксана! Для начала просто перестаньте искать и ждать. обратите внимание на себя. Принимайте только те ухаживания, которые Вы воспринимаете как признак силы. не подпускайте никого близко. пусть мужчины почувствуют возможно позавоевывать Вас. При это продолжайте быть открытой и доброжелательной — но дистанцию увеличивайте. Только дорогие подарки, только изысканные ужины. не в деньгах и не в корысти дело, просто тогда на Вас будут обращать внимание мужчины готовые напрячься. ))) 

30.10.10

хех)))

хороший мужской совет!

(здесь должен быть подмигивающий смайлик)

30.10.10

Доброй ночи. Оксан, а каким, по вашему мнению, должен быть настоящий мужчина?  Давайте откинем прочь изысканные ужины и дорогие подарки. Скажите, какими качествами должен обладать настоящий мужчина и в каких ситуациях эти качества должны проявиться?

Только ответив на эти вопросы, вы увидите среди толпы своего единственного и настоящего мужчину. 

Удачи. Лидия.

30.10.10

Полагаю, что рано или поздно любой мужчина радом с вами покажется тряпкой. Собственно, это ваш способ "быть сильной". Ваше почти бессознательное желание, Ваш сценарий. Вы — заколдованная золушка или   шекспировская "стропивая". Пока не найдется принц, который превратит вас в женщину, вы останетесь подростком, увы. Волевые усилия, вы правы, бесполезны.

удачи.

31.10.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store