Мужчины и женщины - вопрос №41193

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 25 лет, у меня постоянные проблемы с парнями, мне не нравятся те, кто хочет меня видеть рядом с собой. Претендентов очень много( я не могу сказать что на меня не обращают вниманя парни, наоборот), но те кто рядом со мной либо тряпки, а не мужчины, либо в последствии превращаются в тряпку, а меня это выводитиз себя.Мне все говорят, что я сильная личность, да я и сама прекрасно об этом знаю, но так хочется что бы рядом был настоящий мужчина, и можно было себя почувствовать настоящей, хрубкой и нежной женщиной.Подскажите что мне делать????? Мои подруги раньше говорили, что мне надо просто изменить сябя, но когда я однажы попробовала изменить себя, меня перестали узнавать (я стала не я, а совершенно другой человек)Даже если я поменяюсь, то через время моё истенное я вырвится на ружу. Я весёлая, общительная, самостоятельная во всём, я всё могу сделать сама, и это пугает мужчин и они рядом со мной становятся ......

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Ваши подруги отчасти правы. Но не изменить себя, а вести себя иначе в отношениях с мужчиной. Смотрите, Вы хотите быть хрупкой, нежной женщиной, а при этом все можете сделать сама, самостоятельная.

В этом-то и парадокс. Это не значит, что не нужно быть самостоятельной. Скорее это о том, КАК Вы транслируете свои желания мужчинам. Ведь мужчины, которым хочется иметьрядом хрупкую партнершу действительно не отдадут предпочтение той, что "коня на скаку остановит".

Вот с этим-то противоречием я и приглашаю Вас разбираться. Пишите. Буду рада помочь.

Оксана! Для начала просто перестаньте искать и ждать. обратите внимание на себя. Принимайте только те ухаживания, которые Вы воспринимаете как признак силы. не подпускайте никого близко. пусть мужчины почувствуют возможно позавоевывать Вас. При это продолжайте быть открытой и доброжелательной — но дистанцию увеличивайте. Только дорогие подарки, только изысканные ужины. не в деньгах и не в корысти дело, просто тогда на Вас будут обращать внимание мужчины готовые напрячься. )))

хех)))

хороший мужской совет!

(здесь должен быть подмигивающий смайлик)

Доброй ночи. Оксан, а каким, по вашему мнению, должен быть настоящий мужчина?  Давайте откинем прочь изысканные ужины и дорогие подарки. Скажите, какими качествами должен обладать настоящий мужчина и в каких ситуациях эти качества должны проявиться?

Только ответив на эти вопросы, вы увидите среди толпы своего единственного и настоящего мужчину.

Удачи. Лидия.

Полагаю, что рано или поздно любой мужчина радом с вами покажется тряпкой. Собственно, это ваш способ "быть сильной". Ваше почти бессознательное желание, Ваш сценарий. Вы — заколдованная золушка или   шекспировская "стропивая". Пока не найдется принц, который превратит вас в женщину, вы останетесь подростком, увы. Волевые усилия, вы правы, бесполезны.

удачи.