Что дальше? - вопрос №41213

Я Марина 28.10. 1986 г. Беларусь, г. Гродно, он Виталий 11.06.1987 Беларусь г. Гродно. Как сложатся наши отношения.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здраствуйте.

Это не ваш человек по жизни, чувства есть, но не стабильные, как волны, могут нахлынуть могут и спать. У вас в середине следующего года встреча с интересным темноволосым мужчиной, между ними вы будете делать выбор свой, потмоу что Виталий когда будет понимать что вы можете уйти и не быть под его властью, активируется.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали