вопрос по бизнесу, ну очень важный! любой ответ устроит, даже просто ДА или НЕТ - вопрос №41231

Доброго времени суток, дорогие Эксперты. Пожалуйста, ответьте на мой Вопрос — будет ли иметь успех (денежную выгоду, если хотите)  бизнес, который я начинаю с Еленой? Я Наталия (16.05.1969, Ленинград) она Елена (25.12.1972, Ленинград). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Денежного успеха не увидела. выпали ваши сомнения, чувство тревоги, желание новых начинаний и перемены в личных отношениях. Если хотите успеха в в ашем деле, оформляйте документы на себя, и в долг не давайте. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Хочу ответить на ваш вопрос, да, ваш бизнес будет удачен, да так, что вскоре окупит все затраты, только одна проблема, что при придложении расширить бизнес Елена будет не согласна, но расширение вам будет необходимо, Кстати по этой теме маленький заговор от меня вам для удачи в бизнесе, чтобы прибыль росла(при растущей луне, в женский день-т.е.среда, пятница или суббота, купить пшено и сыпать птицам со словами)-Себе клюйте, деньгами мне плюньте.Аминь.

Здравствуйте, Наталия! Да, действительно, Ваш бизнес  будет процветать и приносить прибыль! Наибольшее развитие он получит в 2012г, ожидается существенное расширение, причем в этом бизнесе, а тем более в последующем расширении, ведущая роль будет за Вами! Успехов Вам!

Успех будет в бизнесе!

Здравствуйте. В целом, у Вас в Еленой возможно удачное партнерство в плане бизнеса. Однако, я думаю, Вам следует немного помедлить… Вы еще не продумали толком это мероприятие, поспешность может навредить.

От любых ваших совместных дел рискует потерять Елена, а не Вы

Елена хочет "выехать" за Ваш счет. Вам предложено крутиться, вкладывать определенные ресурсы (преимущественно творческие и богатый опыт в определенной сфере), а "компаньонша" намерена "рулить" и прикрывать тылы. Я даже не вижу, чтобы с ее стороны были серьезные финансовые вливания. Вы не согласитесь работать с Еленой и правильно сделаете. Дело бы выгорело несомненно, но с другим напарником (не с Еленой!). Будьте осторожны (да Вы и сами знаете))

Если вы с вашей знакомой еще не зарегистрировали совместный бизнес, то это к лучшему. Есть некоторые различия в том, как вы с ней видите бизнес и принципы его ведения. Тем не менее, взаимовыгодное сотрудничество какого-либо иного рода с целью получения взаимной прибыли, вполне возможно. <o:p></o:p>

И кстати, до конца этого года нет благоприятных периодов для открытия нового бизнеса. В крайнем случае, надо выбирать момент в очень узкой полосе дат, с 18-го ноября до 9-е декабря.

Сняла три карты — все три красные — туз бубен, хорошая весть, шестерка червей — радостная, светлая дорога, дама червей — вероятно, ваша подруга, доброжелательница.

Ждите радостных вестей от женщины с дневной дороги.

Удачи вам!