ЖЕНЮСЬ ЛИ Я КОГДА- НИБУДЬ???? - вопрос №41248

Здравствуйте Эксперты! Меня интересует вопрос женюсь ли я когда нибудь? если да, то как скоро и когда я встречу ту, к которой у меня возникнет это желание?

Женат был, но неудачно. Игорь 19.01.69

Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шансы женитс яхорошие  и, естесственно, многое, зависит от вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Время Вашего рождения известно хотя бы приблизительно? И еще понадобится  город(поселок), где Вы родились.

@ SOFIA CHERNAYA