помогите ответить на вопросы плиз - вопрос №41309

1.Назовите настоящую фамилию Игоря Северянина. 2.Как вы относитесь к обвинениям И.Северянина в эгоцентризме, пошлости, самолюбовании? Ответ обоснуйте. 3.Назовите некоторые неологизмы И.Северянина.По какому принципу они созданы? 4.Перечислите характерные черты первых поэтических сборников И.Северянина.Какую программу поэта представляли сборники 1910-х годов?

Ответы

1. Игорь Васильевич Лотарев

Полный  ответ  на  все  вопросы я  могу  Вам  предоставить  за  100  рублей.