Когда я выйду замуж - вопрос №41316

Здравствуйте, Уважаемые маги и экстрасенсы! Зовут меня Наталья (14.04.1960г, родилась в Оренбургской области, сейчас проживаю в г.Нижневартовске), у меня не ладится личная жизнь, хотя вот уже несколько лет я работаю над собой в этом направлении, чего только не перепробовала, тренинги, аффирмации, медитации, и еще многое другое, но такое чувство, что жизнь меня испытывает на прочность, впрочем я не сдаюсь ине жалуюсь, но очень хочется засыпать и просыпаться в объятьях любящего и любимого мужчины. Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж и как скоро это произойдет?

Благодарю за Ваш ответ.

Ответы

 Вот в чём причина -" Боль по чему-то потерянному, сожаление. Перестаньте оглядываться на прошлое и откройтесь к будущему."

Неонила