эзотерика - вопрос №41384

В июле этого года, я закрыла магазин, я брала помещение в аренду.Сейчас пытаюсь работать через объявления в интернете.Но через интернет заказов очень мало, на жизнь не хватает.Стоит ли снова открывать магазин или открыть новый бизнес через интернет.

мои данные 24.07.59 г.

.

Лучший ответ по мнению автора

Да, имеет смысл открыть интернет-магазин. Только не в этом году. <o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит вновь открыть магазин.Удачи Вам!

Вам стоит опять открыть магазин, а через интернет вести информационную поддержку. Чтобы ваш магазин был ещё и таким себе складом для интернет-заказов.