Любовь - вопрос №41392

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите когда придет ко мне мой любимый и стоит мне его ждать или лудше самой сделать первый шаг? Ирина 06.04.1985г., Россия, г.Грязи. Сергей 25.11.1984г., Россия, г. Липецк

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ирина, Вы стоите на своём, ревнива. Сергей, порой чуть несправедлив. Вы сходитесь и по характеру и по совместимости.Будущее есть. Вам надо всё же сделать первой тот шаг, который приведёт к отношениям. Удачи Вам!