прошлое - вопрос №41426

Здравствуйте! мы с бывшем мужем развелись у нас общий ребенок. расстались по моей инициативе( меня не устраивало что он не хочет не работать не с ребенком посидеть и в отношениях проблемы были) сейчас я с ребенком живем с другим мужчиной я бы не сказала что плохо, в общем нормально. но недавно видела бывшего мужа он уговаривал вернуться сказал что исправилсяи все понял я ничего не ответила. а сейчас уже месяц он у меня из головы не выходит, понимаю что люблю бывшего. и сейчас на душе очень плохо я совсем запуталась и уже не понимаю чего на самом деле мне нужно. подскажите как вы видете эту ситуацию со стороны и что посоветуете. заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь расстались — значит на то были причины. Но складывается впечатление, что и второй брак не принес ожидаемого счастья. Метание от мужчины к мужчине не сделает Вас счастливее. Проблема внутри Вас и решать ее нужно с психологом лично. Только после этого нужно делать выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нельзя увидеть ситуацию, без полной картины. Вы не все рассказали. И что бы вам во всем, разобраться. Вам нужно пойти или обратиться онлайн на консультацию, иначе не как. И еще, какая разница, кто как видит вашу ситуацию. Главное, вам самой понять, что с этим делать. А без этого. Вы не справитесь с вашими мужчинами.

Пока Вы не встретились со своим бывшим мужем и он не позвал вас обратно, Вы об этом не думали?