Положение в обществе - вопрос №41427

Здравствуйте! Изменится ли мое материальное положение, если да, то примерно когда? Наталья 19.06.1973г. Новосибирск.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, уже через 4 месяца появятся улучшения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, ситуация связана с вашим прошлым.

Ссора, недоразумение, неприятность из за денег.

Вспомните. Мысленно вернитесь в эту ситуацию.

Постарайтесь проиграть ее снова, и по возможности, если есть некий финансовый долг, моральное обязательство,

разрешите эту ситуацию, чтобы стать- свободной, для собственного финансового благополучия.