здоровье - вопрос №41443

Здравствуйте! Устала жить в депрессии! Пройдет ли она и когда? Наталья. Новосибирск.

Лучший ответ по мнению автора

пройдет она не раньше, чем Вы распознаете ее цель и признаете ее достижения...

Не понимаете пока?

Попытаюсь объяснить.

Все, что происходит с человека, "зачем-то" приходит к нему. С разрешения и приглашения самого человека. Часто — неосознанного приглашения. Защищаясь от каки-то травмирующих событий, человек выбирает такой способ — уйти в болезнь… или уйти в депрессию...

Как только ситуция меняется, появляется реальная возможность выйти из этого состояния. Причем под изменением ситуации стоит понимать не только внешние изменения, но и сам факт "бегства в болезнь"..

Задайте себе вопрос, от чего спасла Вас ваша деперссия, чему новому она Вас научила, что заставила пересмотреть...

И, когда Вы получите ответы, не забудьте поблагодарить ее — Депрессию, которая была вынуждена стать Вашим наставником в этот период.

Сделайте! Это — не сложно!

Но сил высвободиться много… да и откровения могут оказаться весьма ценными ))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в данный момент боретесь с трудностями, и ваши силы на исходе. Экономьте их, не начинайте ничего нового — завершите старые дела. Смиритесь с потерями — и вы сможете начать новую жизнь.

У Вашей депрессии несколько причин, которые все вместе создают ощущение безвыходности… Но не все так безнадежно, как кажется, тем более, когда есть специалисты, которые могут помочь. Удачи.

Здравствуйте! Скажите каждый достигает того, во что он верит, при этом он активно идет к целями как в мыслях, так  и в действиях.

Перед вами стоит цель стать счастливым человеком? Перестаньте перекладывать ответственность на кого-то, так, что бы окружающие влияли на вас, ведь это же ваша жизнь- так сделайте ее сказкой, уберите  весь мусор, который есть в вашем сознании и составьте четкий планы, чего хотите и как вы к этому будите идти, и все что не видет к цели в корзину!