Помиримся? - вопрос №41459

Здравствуйте.Такая ситуация_Жили с мужчиной гражданским браком 2 года.Родилась дочь у нас.Летом произошла ссора, он ушел. Посылала ему СМС_ игнор. Помиримся? помогите… Лидия (12.05.1984) и Валерий (10.03.1972)
.Благодарю!!!

1 ответ

Здравствуйте! Лидия, Вы имеете нрав вспыльчивости, симпотичная.Валерий, во многом считает, что он прав, нежадный. Вы совместимы, Ваши отношения востоновяться. Примирение недаст долго ждать. Нужно уступить и связь наладиться. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.