Нужна помощь, по поводу латинского языка. Заранее большое спасибо! (Особенно врачам) - вопрос №41471

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне требуется ваша помощь. Кто знает латинский язык?

1.Проспрягайте пожалуйста: habitare, habere, capere, dividere.

2.Образуйте форму 2-го лица множественного числа от глаголов: habitare, salvere, facere, credere, discere, venire. Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

habitatis, salvetis, facitis, creditis, discitis, venitis