Таро - вопрос №41473

Добрый день! Меня звать Дарья, 22 03 1983 года рождения (по паспорту), а вообще 08 03 1983. Днепропетровск. Подскажите пожалуйста когда будет продажа моей квартиры? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Серьезный покупатель появится в феврале. Но что-то помешает вам обоим договориться (возможно, состояние квартиры, потребуется небольшой ремонт). Сделка окончательно завершится в апреле. Однако, если ваше нетерпение возьмет верх, квартира может "уйти" и в конце февраля (покупательница — женщина в зрелом возрасте, за 40).