какое наше будущее? - вопрос №41501

познакомилась с парнем. друг другу нравимся… отношения ко мне его серьезные, вроде бы все ничего, но у него от первого брака есть дети… для меня это тяжело наверное будет. Скажите, у нас будет брак, мы будем вместе? Если поженимся, то как будем жить? Всем спасибо за ответ!!!!!!
наталья 5 апреля 83, николай 1 мая 76

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Увы, но придется вас разочаровать.  У вас будут отношения еще где то в течении года, потом вы разбежитесь.   Вас Наталья еще найдет ваш единственный!!! Удачи вам!!! И терпенья дождаться свою половинку!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Будущего совместного не вижу. возможно что союз продлится какое то время, но пока брака не увидел.