раздел имущества - вопрос №41542

/>/>/>/>/>

Добрый день!

Мы с мужем в разводе. У нас в собственности приватизированная квартира. Каждый имеет 1/3 доли собственнсти. 1/3 мужа, 1/3 моя, 1/3 дочери 15 лет, которая после развода проживает со мной. Имею ли я право сдавать свою часть квартиры  без согласия бывшего мужа. Спасибо.

Ответы

добрый вечер! нет не имеете, только с согласия супруга исключение составляет коммунальная квартира!