отношения - вопрос №41554

Здравствуйте! Изменится ли личная жизнь Любьви 01.05.1944г. Новосибирск?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь! Вы очень многое прошли, вам было очень тяжело, да и сейчас не всё так гладко, как бы вам хотелось, но не отчаивайтесь, с приходом нового года многое измениться для вас, в том числе и личная жизнь.Новый год принесёт вам много сюрпризов, при том приятных! Один мужчина давно обратил на вас внимание, но вы из-за своих множественных дел не обращали на него внимания.либо не воспринимали в серьёз, в начале 2011 года он решится стать более близким вам.и если вы не отвергните его, то потом точно не пожелеете.Этот человек будет буквально носить вас на руках.Так что не теряйтесь!