Мария спасибо вам,хочу дополнить! - вопрос №41570

Мы жили у меня! После мы переехали на другую квартиру… Она мне устроила скандал, что я накопиттель долгов, что ей не нужен молодой муж, что ей нужен зрелый мужчина! А я щеночек! Было много эмоций, и слов в мой адресс, какой я не хороший! У меня были сложности с работой, которые я сейчас устранил! Но… она еще добавила, что ей со мною плохо!!! Я люблю её, и… пытаюсь делать всё возможное, чтотолько могу.Получается етого не достаточно, я стал в себе сомневаться, что я способен сделать её счастливой! И в последние пару недель до скандала, у меня было плохоие настроение, и работу я пптерял, и с банком были проблемы, каша в голове, по многим обстаятельствам! Но она приняла решения и выставила меня за дверь! Мы почти 2 года вместе! И разное было, я вижу ее отношение ко мне, и не верю что она вот так, всё в один день вычеркнула!.. Как поступить в данной ситуации, я абсолютно не знаю?!?!? Дать ей время успокоится, и побыть одной??? Может ей действительно нужен другой человек??? Она не раз мне говорила, что нам нужно расстаться… и после таких слов, когда я не обращал внимания, говорила что, неуже ли я МУДРЕЕ её??? Я Люблю её! Это я знаю точно!!!.. Как быть??

Дополнение автора от 02.11.10 11:52:46

Мария, спасибо вам за ваши ответы!
Я вам скажу честно! Я не терпеливый, и всегда стараюсь решить ситуацию сразу!
Возможно, нужно дать ей время, подумать, соскучиться… понять для самой себя! Нужен ли я ей, как человек который рядом!???
Я готов пойти на это… не уверен на сколько меня хватит! И она это знает… что я буду звонить, или приезжать к ней на работу, но я хочу поступить иначе!!! Не давать ничего знать о себе!
Так как я тоже хочу, с её стороны почувствовать что я ей нужен,! Услишать это!
Честно вам скажу мне етих слов не хватает!!!
Я поэтому и спрашиваю… хорошая ли это идея?!
И я не готов больше выслушивать в свой адресс оскарбления, что я щеночек и многое другое!!!
Я себя хочу мужчиной чувствовать рядомс любимой, а не щенком!
Если меня таковым считают, то.........

Ответы

 Она не раз мне говорила, что нам нужно расстаться… и после таких слов, когда я не обращал внимания, говорила что, неуже ли я МУДРЕЕ её???

Ну, вот, собственно, и ответ на Ваши вопросы: когда Вы не обращаете внимания на капризы и претензии, Ваша женщина считает Вас мудрым ))))

А насчет ей не нужен молодой муж, что ей нужен зрелый мужчина! скажу так: а молодой, но зрелый — это просто мечта любой женщины! ))))

Все у Вас есть для продолжения отношений. Недаром, несмотря на все претензии и конфликты, вы как пара еще вместе. И это расставание — еще не расставание....

Как поступить в данной ситуации, я абсолютно не знаю?!?!? Дать ей время успокоится, и побыть одной???

Как Вы на самом деле готовы поступить? На что Ваших сил хватит?

Я понимаю, что ради любимой женщины и общих перспектив Вы готовы на все (или почти на все)...

Но все же — на что?

И на что категорически не готовы?